Übersicht der gemeldeten Mannschaften: Stand 24.06.2019, Startgeld: 26.06.2019

Freizeitturnier: (Platzvergabe nach Eingang Startgebühr!)

Name: Ansprechpartner: Bez.:
1. Dynamo Dicht Annika Wüstner X
2. TSV Brünlos Sindy Herrmann X
3. Volleyball Zwerge Hundshübel Klaus Tietze X
4. Gotcha Daniel Schneider X
5. Die Blockwürste Lotta Brehmer X
6. SG 47 Wolkenstein I Jens Fischer X
7. SG 47 Wolkenstein II Jens Fischer X
8. SV Reifland Rocco Irmscher X
9. Der harte Kern Rico Walther O
10. VSV Annaberg 01 Andreas Schiffner X
11. Mekka Eberhard Pfüller X
12. Mittwochsclub Tabea Uhlig X
13. Gegen uns hätten wir... Nicole Neubert X
14. De Schlaadner Bossen Martin Krauß X
15. Einsiedler Ski Verein e.V. Volker Kreyßig X
16. Gälner Zuschauer Frank Schubert X
17. Reisegruppe Elend Stefan Hänel X
18. SV Eintracht Wiesa Robin Fleischer X
19. JC Streckewalde Phillip Herold X
20. Die Grauhaarigen Hans Würzebesser X
21. Rückschwallner Jungs Gregor Zucker X
22. Mehr drunner als drüber Mirko Mauersberger X
23. Alkoholmannschaft mit Vb–Problem Robin Reinsch X
24. Vb–Mannschaft mit Alkoholproblem Robin Reinsch X
25. ATSV Gebirge–Gelobtland Tobias Wendrock X
26. Heldenmeeting Dominic Fiedler O
27.
28.
29.
30.

Herrenturnier:

Name: Ansprechpartner: Bez.:
1. SV Kreuzschule Dresden Gunnar John O
2. VC Zschopau IV Lukas Manke X
3. SG Mauersberg Michael Ehrig X
4. SV Linda Mirko Böttcher X
5. VV Venusberg Holger Bergmann X
6. Helbersdorf Plus Punkt Roland Veit X
7. L.O. Volleys and Friends Lars Schneider O
8. VC Randgebirge René Schöfisch O
9. Oberwiesenthaler SV Daniel Hörnig X
10.

Damenturnier:

Name: Ansprechpartner: Bez.:
1. SG Mauersberg Monique Ehrig X
2. SG Mauersberg II Nicole Neubert X
3. TSV Olbernhau Hans Tannenberger X
4. Rotkäppchen Katrin Hammerschmidt X
5. SV Germania Hormersdorf Tina Bieligk O
6. SV Siltronic Freiberg Dietmar Schulze X
7.
8.
9.
10.

Jugend weiblich

Name: Ansprechpartner: 2 gg. 2 4 gg. 4
1. SG 47 Volleykids I Jens Fischer X
2. SG 47 Volleykids II Jens Fischer X
3. SG 47 Volleykids III Jens Fischer X
4. SG Mauersberg I Michael Ehrig X
5. SG Mauersberg II Michael Ehrig X
6. SG Mauersberg III Michael Ehrig X
7. SSV Sayda Volkmar Herklotz X
8. SG Mauersberg IV Michael Ehrig X
9. TSV Olbernhau Karl Tannenberger X
10. SG Mauersberg V Michael Ehrig X

 Anzeigen – Der Erzgebirgspokal wird unterstützt von: 


Werbung Werbung Werbung Werbung Werbung Werbung Werbung Werbung Werbung Werbung Werbung Werbung